Aplicativo para Android!

Error

Baixe nosso aplicativo para Android e acompanhe os jogos e seus resultados em tempo real!

Download!

Modalidades Coletivas

14/05

Hora Local Modalidade Jogo Grupo Equipes
14:00 Quadra Futsal Masculino 1 A Urutaí 9 1 Ipameri
15:00 Ginásio Futsal Feminino 1 A Urutaí 1 0 Iporá
15:00 Quadra Futsal Masculino 2 C Rio Verde 6 3 Catalão
16:00 Ginásio Futsal Feminino 2 B Ceres 7 0 Ipameri
16:00 Quadra Futsal Masculino 3 C Morrinhos 1 0 Iporá
17:00 Quadra Futsal Masculino 4 B Ceres 6 2 Trindade
17:00 Ginásio Handebol Feminino 1 ÚNICO Cristalina 6 3 Iporá

15/05

Hora Local Modalidade Jogo Grupo Equipes
07:30 Quadra Futsal Masculino 5 B Posse 2 (5) 2 (3) Campos Belos
07:30 Ginásio Futsal Feminino 3 B Rio Verde 1 6 Campos Belos
08:00 Campo Futebol Masculino 1 ÚNICO Iporá 0 3 Urutaí
08:30 Ginásio Vôlei Feminino 1 A Urutaí 2 0 Campos Belos
08:30 Quadra Futsal Feminino 4 A Trindade 1 0 Iporá
09:30 Quadra Futsal Feminino 5 B Ceres 2 4 Rio Verde
09:30 Campo Futebol Masculino 2 ÚNICO Rio Verde 1 3 Ipameri
09:30 Ginásio Vôlei Feminino 2 B Rio Verde 1 2 Ceres
10:30 Ginásio Vôlei Masculino 1 ÚNICO Ceres 2 0 Trindade
10:30 Quadra Futsal Feminino 6 B Campos Belos 6 0 Ipameri
11:30 Quadra Handebol Masculino 1 ÚNICO Iporá 0 1 Ceres
11:30 Ginásio Vôlei Masculino 2 ÚNICO Rio Verde 0 2 Urutaí
14:00 Ginásio Basquete Masculino 1 ÚNICO Ceres 12 34 Urutaí
14:00 Quadra Futsal Masculino 6 A Cristalina 4 2 Ipameri
15:00 Ginásio Basquete Masculino 2 ÚNICO Iporá 19 16 Trindade
15:00 Quadra Futsal Masculino 7 B Ceres 6 0 Campos Belos
16:00 Quadra Futsal Masculino 8 B Posse 2 0 Trindade
16:00 Ginásio Vôlei Feminino 3 A Trindade 2 0 Campos Belos
17:00 Ginásio Vôlei Feminino 4 B Posse 2 1 Rio Verde
17:00 Quadra Futsal Masculino 9 C Rio Verde 1 0 Iporá
18:00 Ginásio Handebol Feminino 2 ÚNICO Iporá 6 7 Cristalina
18:00 Quadra Futsal Masculino 10 C Morrinhos 3 0 Catalão

16/05

Hora Local Modalidade Jogo Grupo Equipes
08:00 Campo Futebol Masculino 3 ÚNICO Urutaí 5 0 Rio Verde
08:00 Quadra Futsal Feminino 7 A Urutaí 8 6 Trindade
08:00 Ginásio Vôlei Feminino 5 A Urutaí 0 2 Trindade
09:00 Ginásio Vôlei Feminino 6 B Ceres 1 2 Posse
09:00 Quadra Futsal Feminino 8 B Ceres 5 0 Campos Belos
09:30 Campo Futebol Masculino 4 ÚNICO Ipameri 4 0 Iporá
10:00 Ginásio Vôlei Masculino 3 ÚNICO Ceres 2 0 Rio Verde
10:00 Quadra Futsal Feminino 9 B Ipameri 0 5 Rio Verde
11:00 Quadra Handebol Masculino 2 ÚNICO Ceres 1 0 Iporá
11:00 Ginásio Vôlei Masculino 4 ÚNICO Urutaí 2 0 Trindade
14:00 Ginásio Basquete Masculino 3 ÚNICO Urutaí 42 19 Trindade
14:00 Quadra Futsal Masculino 11 A Urutaí 9 2 Cristalina
15:00 Quadra Futsal Masculino 12 B Ceres 3 1 Posse
15:00 Ginásio Basquete Masculino 4 ÚNICO Iporá 21 15 Ceres
16:00 Quadra Futsal Masculino 13 B Trindade 1 2 Campos Belos
17:00 Quadra Futsal Masculino 14 C Rio Verde 4 0 Morrinhos
18:00 Quadra Futsal Masculino 15 C Catalão 1 0 Iporá

17/05

Hora Local Modalidade Jogo Grupo Equipes
08:00 Campo Futebol Masculino 5 ÚNICO Iporá 1 4 Rio Verde
08:00 Ginásio Vôlei Feminino 7 SEMI Trindade 0 2 Ceres
08:00 Quadra Futsal Feminino 10 SEMI Urutaí 1 0 Campos Belos
09:00 Quadra Futsal Feminino 11 SEMI Ceres 1 0 Iporá
09:00 Ginásio Vôlei Feminino 8 SEMI Posse 2 0 Urutaí
09:30 Campo Futebol Masculino 6 ÚNICO Urutaí 3 0 Ipameri
10:00 Quadra Futsal Masculino 16 SEMI Urutaí 10 2 Morrinhos
10:00 Ginásio Basquete Masculino 5 ÚNICO Ceres 19 23 Trindade
11:00 Quadra Futsal Masculino 17 SEMI Ceres 2 1 Rio Verde
11:00 Ginásio Basquete Masculino 6 ÚNICO Urutaí 35 4 Iporá
13:00 Ginásio Vôlei Masculino 5 ÚNICO Trindade 2 0 Rio Verde
14:00 Ginásio Vôlei Masculino 6 ÚNICO Ceres 2 0 Urutaí
14:00 Quadra Futsal Feminino 12 FINAL Urutaí 1 0 Ceres
15:00 Ginásio Vôlei Feminino 9 FINAL Ceres 1 2 Posse
15:00 Quadra Futsal Masculino 18 FINAL Urutaí 2 5 Ceres

Modalidades Individuais

15/05

Hora Local Modalidade
07:30 Pista de Atletismo Atletismo Masculino
07:30 Biblioteca Xadrez Masculino
07:30 Biblioteca Xadrez Feminino
07:30 Pista de Atletismo Atletismo Feminino

16/05

Hora Local Modalidade
07:30 Piscina Natação Masculino
07:30 Piscina Natação Feminino
07:30 Pista de Atletismo Atletismo Feminino
07:30 Pista de Atletismo Atletismo Masculino
07:30 Biblioteca Xadrez Feminino
07:30 Biblioteca Xadrez Masculino
07:30 Sala de Lutas (no Ginásio) Tênis de Mesa Feminino
07:30 Sala de Lutas (no Ginásio) Tênis de Mesa Masculino